..::Сан-Франциско::..

Объявление


Навигация
События
Объявления
Идет набор участников
Правила
Анкета
Отношения
Поиск партнера по игре
Вопросы к администрации!

Администрация:Bill Kaulitz,Jessika Alba,Nika Volek
Модераторы: ~Идёт набор..
Время :Время как в реале.
События:
Погода не ахти.На улице сыро и холодно,дождь льёт как из ведра.Если куда-то собираемся,то обязательно берём зонтики!)
Удачной игры!

Гости Регистрируемся,а не сидим на главной странице! Внимание!Все те кто не появлялся больше недели,или зарегистрировались,но не заполнили анкету, будут удалены!!!

Дизайн форума находиться на стадии разработки!!
Ник - Пиар :Пароль 11111

Рекламим здесь =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Город.. » ..::Кафешка::..


..::Кафешка::..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Зашёл в кафешку.Осмотрел кафе,взглядом увидел свободный столик.Подошёл к столику,сел.
Так ща надо подумать что я буду.Ага знаю.
Позвал официанта,заказал теплое кофе и салат.Через некоторое время ему принесли его заказ.
Том отпил кофе.

0

3

Ника вошла в кафе, сложила зонтик и сдала его вместе с верхней одеждой в гардероб. Затем вошла в зал и оглядела всех внимательным взглядом, заметила свободный столик и направилась к немй, пройдя мимо парня, пившего кофе...
точно, надо будет заказать кофе....согреться...
Девушка заказала салат и кофе. Вскоре принесли ее заказ и она, отпив чуть чуть кофе, прияналась за салат. Затем вновь подозвала официанте, заказала десерт и стала пить кофе, изредка поглядывая на парня впереди сидевшего.

0

4

Парень заметил как в кафе вошла девушка.И поимал на себе её взгляд.Парень не оборачивался.
Отпил ещё кофе и принялся к салату.Пару минут и салата уже не было.Том позвал официанта заказал десерт,через несколько секунд ему принесли его десерт.Отпил кофе и повернулся назад посмотрел на девушку сидящую сзади.Затем он попробывал десерт ему не понравилось...
Фу не вкусно...
Тихо сказал Том.
Вытащил из кармана кашелёк достал денег полажил на стол.С намёком что здачу ждать не будт встал и подошёл к столику девушки.
Можно?
Взгляд Тома падал на стул.

0

5

Можно?-спросил тот парень, на которого девушка смотрела пока ела десерт и она просто коротко кивнула, что мол присаживайся и стала ждать его реакции.
так и что же он сделает? подумает, что я не узнала его? так....подумаем. все, хватит...стоп, будем действовать по ситуации...
Девушка к тому времени уже доела лесерт и сейчас держала в руках только кружку кофе. Изредка смотрела на сидящих вокруг людей...

0

6

Парень внимательно посмотрел на девушку,присел на стул.
Привет! Я Том!
Мда надеюсь я не выгляжу как идиот,думаю нет.
Парень был уверен что девушка его узнала,но для приличия решил представиться.
Он позвал официанта сказав что он оплатил счёт и заказал стакан воды.Ему пренесли его стакан воды.Он отпил немного,поставил стакан на стол,внимательно смотрел на девушку,ждав её реакции.

0

7

Привет! Я Том!-его слова чуть было не заставили Нику засмеятся, но она сдержалась и просто ответила
-Ника...просто Ника. Приятно познакомится...-девушка допила кофе и внимательно посмотрела на него.
так, и что же теперь делать? у нас в Польше просто тучи девчонок мечтают с ним встретитьтся...да что там....миллионы по всем странам...а я? ну все может быть...не так чтобы очень мечтала, но не отрицала такой возможности...
Девушка достала кошелек и оплатила принесенный тем же оффициантом счет.
ну что теперь?
Она чувстовала себя немного неловко, что было очень странно.
-Черт, все вопросы вылетели из головы. Так, задаем стандартный: как дела, Том? Не смейся слиишком сильно, ладно?-Ника улыбнулась и посмотрела на парня.

0

8

-Черт, все вопросы вылетели из головы. Так, задаем стандартный: как дела, Том? Не смейся слиишком сильно, ладно?-Слова Ники Тома немного поразили.
Взаимно!
Мда многие девушки мечтаю встречаться со мной или просто увидеть...У неё такой шанс интересно как она им воспользуеться.Думаю она не в растерености,и надебсь что я не вогнал её в краску..
Эээ...хороший вопрос...Дела у меня хорошо,вот тока погодку некуда не катит...
Том слегка засмеялся.Да ладно тебе...я смеяться не стану...
Улыбнулся.Опустил голову усмехнулся,поднял голову в верх,посмотрел на девушку,засмеялься...
Виду себя как идиот...

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-01 15:37:24)

0

9

-Ну да...погода действительно не радует...к сожалению...-Ника улыбнулась одновременно и своим мыслям и парню.
За парней осмотрела потолок, не нашла там ничего интересного и снова обратила свой взгляд на него.
так...что делать? о чем он думает...
-Да ладно...большей дуры чем я тут не найти....спрашиваю всякие глупости, да и веду себя наверное так же....-Ника рассмеялась и отметила, что ей довольно таки легко с ним говорить....
Девушка посмотрела на дно чашки, где давно уже не было кофе.
-Вот черт, я уже допила...что же теперь делать? Не торчать же в кафе...но и куда то идти желания никакого нет.....может у Тома есть какие нибудь идеи?-девушка посмотрела на него и стала ждать ответа...

0

10

Какие идеи у Тома...Какие идеи у Тома..Хороший вопрос...Я незнаю..Я вообщем пришёл в кафе тоб поесть щас я напровляюсь домой...Так что извени.Мне пора.
У Тома совсем не было настроения чтоб куда-то идти.К тамуже в такую погоду.
Встал,задвинул стул,подошёл к девушке чмокнул в щёчку,помохал рукой,взял зонт и ушёл.

0

11

-Ну ладно...я тогда пойду домой...-Ника немного запнулась, но успела положить ему в карман куртки визитку

Ника Волек, начинающая певица. Номер *********

Затем встала из-за стола и направилась к гардеробу, взяла куртку, зонт и вышла из кафе. Поймала такси и поехала к себе домой, по дороге обдумывая свое музыкальное будущее

0


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Город.. » ..::Кафешка::..