..::Сан-Франциско::..

Объявление


Навигация
События
Объявления
Идет набор участников
Правила
Анкета
Отношения
Поиск партнера по игре
Вопросы к администрации!

Администрация:Bill Kaulitz,Jessika Alba,Nika Volek
Модераторы: ~Идёт набор..
Время :Время как в реале.
События:
Погода не ахти.На улице сыро и холодно,дождь льёт как из ведра.Если куда-то собираемся,то обязательно берём зонтики!)
Удачной игры!

Гости Регистрируемся,а не сидим на главной странице! Внимание!Все те кто не появлялся больше недели,или зарегистрировались,но не заполнили анкету, будут удалены!!!

Дизайн форума находиться на стадии разработки!!
Ник - Пиар :Пароль 11111

Рекламим здесь =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Регистрация.. » ..::Анкеты::..


..::Анкеты::..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Фамилия и имя:
(пишем только ЛАТИНИЦЕЙ)
2.Возраст и дата рождения:
(пример:10.09.1989 год (18 лет)
3.Полная биография:
(от рождения,до того момента как вы попали в Сан-Франциско,не меньше 6-7 строк)
4.Характер:
(рассказываем все плюсы и минусы,не меньше 5 строк)
5.Внешность:
(описание как выглядит ваш персонаж,3 полные строки+фотка)
6.Пробный пост:
(отнеситесь к этому внимательно!именно он и решит,приняты вы или нет)
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
(обязательно!)

0

2

1.Фамилия и имя:
(пишем только ЛАТИНИЦЕЙ)

Nika Volek\ Ника Волек
2.Возраст и дата рождения:
(пример:10.09.1989 год (18 лет)

13 октября 1989 года, 18 лет
3.Полная биография:
(от рождения,до того момента как вы попали в Сан-Франциско,не меньше 6-7 строк)

Ника родилась в Польше, ее родители были достаточно обеспеченны и просто заваливали девочку горами подарков и всего, на что падал ее детский взгляд. До пяти лет она ходила в элитный детский сад, но потом дети стали жаловаться на ее неуправлямый характер и крайне развитое чувство собственности. Ника ничем не хотела делиться и поэтому перешла на домашнее обучение. Правда это ей довольно таки быстро наскучило и ее отвезли в закрытый пансионат для девочек, где появление парней было чуть ли не преступлением. Пять лет она пыталась стать прилежной девушкой, учила все, что задавали, соблюдала все правила и следовала этикету, но все продолжалось пока один раз на праздничном вечере она не попробовала легкий наркотик. Ника даже не знала, что это такое, но чувство полета и нереальности всего происходящего очень ей понравилось и вскоре она уже крепко сидела на наркоте. Через некоторое время её перестало "торкать" и она перешла на героин, тратя абсолютно все деньги, которые ей присылали и именно поэтому стала учиться "спустя рукава". Через год родители поняли что с ней и отвезли в самый престижный наркологический центр в стране, это помогло, да и она сама осознала что катится вниз. Взялась за голову и уехала в Америку, продолжать свое обучение. Она стала отличницей, при этом оставаясь привлекательной и очень интересуя парней. Но сама Ника не сколько не интересовалась ими и поэтому просто разбивала чужие сердца. Девушка стала интересоваться творчеством и даже издала пару своих книжек в Польше, но вскоре эта страна ей надоела и она решила отправится путешествовать и оказалась в Сан-Франциско. Связь с родителями поддерживает, те помогают ей материально....а в остальном Ника довольно свободная девушка.
4.Характер:
(рассказываем все плюсы и минусы,не меньше 5 строк)
После короткого увлечения наркотиками и последующего избавления от зависимости, Ника стала очень мудрой и последовательной в своих поступках. Она никогда не скажет или сделать чего то, не подумав перед этим минимум пару раз. Готова на любой поступок только ради любви либо дружбы, искренна только с близкими для других она сплошная загадка....
Ника привыкла к хорошей жизни, так что ее главная привычка-это не в чем себе не отказывать и приобретать только фирменные вещички и все, что ее окружает. Когда нервничает, то накручивает прядь волос на палец.
5.Внешность:
(описание как выглядит ваш персонаж,3 полные строки+фотка)

Красивая, стройная девушка с отличной, женственной фигурой. Развита для своих лет довольно отлично, хотя ей часто прибавляют пару лет при первой встрече. Красивые и просто таки бездонные карие глаза выдают опыт и все испытания, выпавшие на ее долю. Между передними верхними зубами у нее небольшая щель, но это ее не портит...
http://i007.radikal.ru/0710/41/42a4c0b51511.jpg
http://i026.radikal.ru/0710/51/7e2640b21966.jpg
http://i020.radikal.ru/0710/23/6b3b7311e306.jpg
6.Пробный пост:
(отнеситесь к этому внимательно!именно он и решит,приняты вы или нет)

На дворе стояла глубокая ночь, что даже небеса не видели происходящего на земле. Луна же, стыдливо прикрывшись тонкими облаками, изредка поглядывала вниз, на ту скамью в густом парке. Он и Она сидели, обнявшись и в свою очередь смотрели на луну, восхищаясь ее красотой и невинностью. они давно не были такими.
- Я не могу поверить, что ночь так скромна и не хочет видеть всего, что здесь проиходит, Каин. Мне кажется, именно ее стыдливый румянец напоминает мне о том, что когда то я была человеком. Пока не встретила тебя, ты сделал меня "ночным дитя", ты дал мне свою кровь...а вместе с ней и часть своей души.
Девушка встала и начала тихо кружиться в ночном, немного алом свете луны. Она была изящна и прекрасно сложена, но парень на скамье смотрел лишь на свои руки. Внезапно он встал, подошел совсем близко и поцеловал любимую.
-Прости меня за всю ту боль, что я тебе причинил. Я не буду больше твоим любимым...-с такими словами он пронзил тело девушки кинжалом из чистого серебра. Она медленно обмякла в его руках и опустилась на землю. А вокруг летали лепестки сакуры и вечер был так прекрасен.
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
(обязательно!)

http://worldofwinchesters.3bb.ru/viewto … 1392#p1392

Принята!Анкетка очень хорошая,только пост не очень правильно написан)Удачи тебе в игре!Заказывай ЛЗ)
Если хочешь быть админом то стучись в личку Биллу!^^

0

3

1.Фамилия и имя:
Bill Kaulitz(Билл Каулитц)
2.Возраст и дата рождения:
01.09.1989 год-18 лет
3.Полная биография:
Родился в Лейпциге,после этого его отец и мать развелись и он со своим братом близнецом Томом и матерью симоной мереехали в Магдебург.Там Симона вышла замуж за гитариста рок-группы.С детсва Билл писал песни и сочинял стихи,а брат играл на гитаре.Отношения Билла и Тома были очень близкими,настолько близкими что становились запретными.В 11 лет Билл понял что он гомосексуален,что он любит Тома не только как брата.Том понял тоже самое,правда он стал бисексуалом,и спал с девушками только для развлечения,хотя это очень обижало Билла.Потом на конкурсе они нашли басиста Георга и барабанщика Густава,и создали группу Devilish.В клубе их заметили известные продюссеры,так и родилась группа Tokio Hotel.
Год назад ребятам пришлось переехать в Сан-Франциско,чтобы покорить США,и эта цель продвигается с большим успехом.
4.Характер:
Билл очень харизматичный и обаятельный: такой, каким и должна быть настоящая звезда. Как только он появляется в комнате, всё внимание переключается на него одного. Еще Билл часто и громко смеется, особенно над кем-то - а если этот кто-то попал в нелепую ситуацию, Билл высмеет его по полной. Очень часто у него возникает желание побыть в полном одиночестве.Иногда бывает стервозным и капризным парнем.Часто его называют маленькой рок-дивой,дивой или деткой.
5.Внешность:
Очень высокий и худой парень,слегка загорелое тело,правильные черты лица.Брюнет с карими глазами,волосы до плеч,часто носит прическу а-ля "пальцы в розетку",хотя в повседневной жизни у него легкая укладка.xD Необычный стиль одежды,фтуболки приемущественно темных и приглушенных тонов с различными логотипами групп и надписями,иногда носит желетки и черные рубашки.Незаменимые аксессуары-много серебряных колец на руках,цепи,браслеты,ошейники,черепа,кепки со стразами.Различные узкие или несильно расклешеные джинсы,пояса темных тонов и кеды от Nike.
http://i038.radikal.ru/0710/ce/4640939b4ff6.jpg
6.Пробный пост:
XD
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
везде я рекламлю...

0

4

1.Фамилия и имя:
Шанну Вейн

2.Возраст и дата рождения:
04.11.1990

3.Полная биография:
Шан родилась в Трансильвание, люди полюбили малышку ещё с рождения, Шан росла с любовью в душе и улыбкой на лице, но когда она выросла отец умер Шан стала замкнутой и неразговорчивой, она любила тёмные улочки Трансильвании и леса, и вот однажды Шан шла по этакому лесу, шла и нечего не боялась тут хруст палки и резкий удар по голове, тело молодой девушки упало и её потащили к поезду посадив её туда она уехала из Трансильвании в Россию, в России она прожила 2 года, потом уехала в Америку, а из Америки в Сан-Францыскотут она живёт и пожалуй останется жить...

4.Характер:
Шан добрый и отзывчивый подросток, она всегда любила и будет любить окружающих себя людей, Шан общительна и приятна в разговоре, очень люит маленьких детей, к сожелению влюбчива и иногда раздрожительна, с недругами...с недругами язвительна, в драку может полезть и вобще она становится неузнаваймой сволочью, остра на язык, лексикон у неё хорошо развит и в запасе есть много фразочек, из-за утери отца в некоторые моменты становится замкнута и необщительна, чувствительна к словам...

5.Внешность:
http://i023.radikal.ru/0710/52/2d8731d0d97f.jpg
Из под белых прядей волос с рыжим мелированием выглядывают карие с красной окоёмкой глаза, на светлых тонких руках многочисленые порезы, на левой лопатке тату в форме чёрной розы, чаще всего Шан носит кожаную одежду в чёрных тонах, одежда на ней это : гриндерсы, короткая кожаная куртка, кожаная мини-юбка, браслеты шиповки и чёрное колье с готическим крестом.

6.Пробный пост:
Шан шла по тёмному лесу Трансильвании, лёгкий ветер приятно обдувал лиц, мелкий дождик барабанил по кожаному одеянию, Шан шла даже можно сказать плыла и чутко всё слышала и тут хруст ветки, и резкий удар по голове, девушка упала в тёплые объятия её понесли к поезду, усадили, когда Шан проснулась она была уже в Россие, точнее в больнице Россие, через неделю она вышла от туда, устроилась на работу, пока она жила в России познакомилась с хорошим человеком который понимал её жизненую ситуацыю и дал два билета в Сан-Францыско, на даный момент Шан была состоятельной "дамочкой" и решила вместе со своими деньгами поехать туда, для начала она приехала в Америку и погостила у дальних родствеников, потом приехала в Сан-Францыско, девушка сошла с самолёта, тепловатыйветерок трепал волосы и приятно освежал, Шан пошла по улицам стуча гриндерсами по асфасьту, -А мне тут нравится - шепнула она и скрылась в толпе людей...

7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
Неуспела зарегиться так вы уже рекламу просите, подождёте...

Шанночка, Шанночка что же Вы так про последний пункт? Рекламьте как нибудь. Да кстати, ролевая не фантастическая как я поняла....ну и пост чуть не в тему=) Думаю, что принята!
Винавата,виновата...Из-за частого посещения ролевых с "причудами"  :) И не такого наберёшся! :pardon:, а насчёт рекламы можете не волноваться как будет время так сразу!

Отредактировано Шанну (2007-10-31 20:14:05)

0

5

1.Фамилия и имя:
Tom Kaulitz
2.Возраст и дата рождения:
01.09.1989 год -18 лет)
3.Полная биография:
(от рождения,до того момента как вы попали в Сан-Франциско,не меньше 6-7 строк)

Родился в Лейпциге,после этого его отец и мать развелись и он со своим братом близнецом Биллом и матерью Симоной мереехали в Магдебург.Там мать вышла замуж.С детства Том играл на гитаре,а его брат Билл писал стихи и песни.Том с Биллом были блиски друг к другу,расказывали друг другу всё что была в мыслях,Но и конфликты между ними тоже были...
Через какоето время на конкурсе Билл и Том нашли барабанщика Густва Шафера и басиста Георга Листинга.
Ещё в то время группа называлась Devilish,но не смотря на это парням это нравилось,потом через время их заметил продюсор...а там уже и появилась группа Tokio Hotel.Парни покарили много стран и городов...К мечтах у них было покарить Америку.Пока там их ещё не кто не знал,и парни поехали туда чтоб одохнуть,с фотиками в руках парни были похожи на обычных туристов.После одыха они снова вернулись в Германию.И тут продюсору Дэвиду в голову пришла гениальная идея...Он решил осуществить мечту парней,он решил на время уехать в Сан-Франциско,а что будет дальше парни даже не думали...

4.Характер:
(рассказываем все плюсы и минусы,не меньше 5 строк)
Том очень сексуальный и симпотичный парень...Любит повеселиться в клубах,в отличии от своего брата.
Может Том и бабник,спал со многими девчёнками,но и он может влюбиться и быть ранимым как его брат Билли.
Куда-бы Том не сунулся его везде ждали и уважали.Любит подшутить над людьми,а потом если шутка удалась упрекать и обсмеивать етого кавото по полной вместе с братом Биллом. Том почти всегда в хорошем настроении.Даже с утра он готов шутитьь и смеяться.Девчёнки любят его за дерзкое поведение.А от шуток никто не застрахован.
5.Внешность:
(описание как выглядит ваш персонаж,3 полные строки+фотка)

Том в отличии от брата Билла не меняеться.Тоде очень высокий и худой парень.Черты лица идеальные.Брюнет с карими глазами,натуральные волосы ниже плеч,причёска также не меняеться,дреды собраные в хвостик.
Одет:Ну обычно на голове бандана и кепка,широкие штаны и широка майка,и шузы.

6.Пробный пост:
(отнеситесь к этому внимательно!именно он и решит,приняты вы или нет)

Так начнём.
Том решил прогуляться.Натинув толстовку,взяв в руку чёрный большой зонт Том отправился.
Ночь.Осеннь.Парк.Моросил дождь.Маленькие и противные капли моросившего дождя летели Тому в лицо.
-Чудно...супер время для прогулки...
В последние время Том был леричным и грустным.Неужели влюбился.Нет просто грусть тоска.
Том шёл,бродил по маленьким дорожкам парка.Дождь становился всё сильнее и сильнее.Том открыл зонт,но противные капли дождя всё рамно летели в лицо.Том шёл  миио озера.Он решил посидеть на нырялке,он подошёл к краю,достал из кармана мешочик постелил и сел на него.том смотрел прямо в перёд.Осень, листья спадали с деревьев и падали в озеро,летали по парку.У Тома зазвонил телефон,он взял трубку:
-Да!
-...
-Я в парке...
-...
-Гуляю...
-...
-Нечего страшного я взял зонт...
-...
-Непромокну...
-...
-Скоро буду...
-...
-Да...
-...
-Давай пока...
Из рук Тома телефон случайно упал в озеро.
-Замечательно...
Встал,пошёл дальше...Том уже напровлялься в сторону дома.Он шёл и вышел к дороге.На дороге стояла девочка,в её сторону ехали машины на большой скорости,Том Подбежал к ней взял на руки и оказался с ней на другой стороне.Том отпустил девочку она сказав "спасибо" ушла...
Преподняв одну бровь Том шёл домой.Когда он пришёл он разулся и повесил зонт,пошёл в спальню,разделься,лёг спать.Заснул...
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
(обязательно!)

Обезательно это зделаю и дам сылю.
Вот прорекламировал:
http://thforever.funbb.ru/viewtopic.php?pid=8307#p8307

Принят!Не забудь почитать правила по оформлению постов!

Отредактировано TomKaulitz (2007-11-01 11:16:33)

0

6

1.Фамилия и имя:
David Williams
2.Возраст и дата рождения:
18 лет
3.Полная биография:
Родился в Великобритании в благополучной семье. С детства увлекался музыкой. Играет на гитаре и поет. В июле 2005 года Дэвид его знакомый оргонизовали группу под названием Son of Dork. В группе Дэвид являеться вторым солистом и гитаристом. Группа имела большой успех. Но Дэвид не выдержал огромного колличества внимания и летом 2007 года покинул группу. Друзья Дэвида его коллеги по Son of Dork уговаривают его вернуться. Дэвид в раздумье...
4.Характер:
Он просто клоун. Постоянно дурачиться прикалываеться. Его шутки часто выходят за грани дозволенного. Любит большие шумные компании. Много пьет про него можно сказать вечно пьяный. Мега дружелюбный. Всегда делает то что хочит, и привык получать то что хочит. Готов добиваться своей цели любыми путями. Ужасно безответственный. Жутко не пунктуальный.
5.Внешность:
Высокий парень, в меру загорелое тело, правильные черты лица. Блондин с темными глазами,волосы до плеч, челка падает на правый глаз. В общем напоминает очередного ЭМО-кида.. Но это не так. Просто ему нравится этот стиль. http://i023.radikal.ru/0710/be/81af00f228fa.jpg
6.Пробный пост:
Поставив стул спинкой к окну, я сел на него и задумчиво посмотрел на улицу. Чего еще желать? Пою, группа, песни на верхних строчках хит-парадов, толпы фанаток: Но чего-то не хватает: Я скучаю по тем дням когда мы совершали такие безумства... При воспоминаниях улыбка на лице играла сама собой. Как же бесились от всего учителя, как их глаза медленно наполнялись кровью: Да нет, я не садист, просто весело было. Хе... Я напряженно рассматривал дерево у отеля. Просто тогда все было проще: А сейчас все так напряжено: Столько девушек, их визг, плач:Парой просто не знаешь как себя вести:Их так много, но среди всех кого я вижу и знаю, я не могу найди того, кого буду любить, того, кому я пою свои песни... Тому человеку а котором я думаю 24 часа в сутки:Я ищу... Но никак не могу найти.
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
http://myspace.spybb.ru/

Приняты, молодой человек) Думаю Билл не будет против) yu.gif

Отредактировано DavidWilliams (2007-11-02 05:07:52)

0

7

1) Имя и Фамилия:
                                                                  Rachel Weiz/Рэйчел Вайз
                                                             2)  Возраст и дата рождения:
                                                                   7 сентября 1989 год - 18 лет
                                                             3) Полная биография:
                                                                   Родилась в очень богатой семье. Была единственным ребёнком в семье, девушка никогда не в чём не нуждалась. В школе очень хорошо училась, но часто хулиганила. Мать и отец были адвокатами, очень состоятельными людьми. Девушка тоже училась на адвоката, и успешно осуществила свою мечту. В 18 года переехала в Сан-Франциско, решила начать собственную жизнь и карьеру. И если получиться может и личную. Для общего развития и для своей же безопасности занималась боевыми искуствами, умеет стрелять.
                                                             4) Характер:
                                                                 Высокомерная,  целиустремлённая, остоумная, одним словом стерва. Всегда достигает своей постевленой цели. В нужных ситуациях добрая и нежная, очень романтичная. Любит красивых и успешных мужчин. Всегда готова помочь близкому человеку, настоящий друг. В обществе ведёт себя как настоящая леди. С ней лучше в ссоре не находиться.
                                                             5) Внешность:
                                                                Спортивное телосложение, рост 172. Длинные руссые  волосы, ниже плечь. Большие, выразительные синие глаза, пухлые губы, стройная модельная фигурка. На левой лопатке татуировка бабочки. Любит деловую, но яркую одежду. Туфли на высоком каблуке (м-н Fellini). Сумка (м-н Oasis). Юбка (Missoni). Пиджак ( Devernois). Теперь о макияже. Особенно любит светлые оттенки выгодно освещают лицо, и крупные аксессуары - брошь и браслет  - завершают создание романтического образа.
                                                              6)  Пробный пост:
                                                                   Рэйчел не спеша шла по улице, задумчиво качая в руках большие пакеты с только что приобретёнными в  «Wanamaker» сапожками и  юбками. День выдался теплым и солнечным, на улице было много гуляющих парочек. Девушке было скучно – сегодня выходной, а пообщаться-то не с кем: Кассандра гуляет со Стивеном, Сиена занята дома… Рэйч вздохнула и тут её взор упал на небольшую кафешку на углу.
-Отлично, хоть наемся со скуки! –  улыбнулась и зашла внутрь.
Уютное, светлое и со вкусом обставленное кафе произвело на девушку очень приятное впечатление. «Надо будет позвать сюда девчонок! Думаю, им понравится!» Заказав лёгкий десерт и чашку каппучино,  откинула прядь блестящих волос и посмотрела в окно. На улице было шумно и многолюдно. Посмотрела на часы: полпятого. «Самое время сидеть одной в кафе…» Выпив свое кофе, девушка быстро собралась и вышла на улицу.
-Съезжу домой, переоденусь и в клуб! Нельзя терять такой вечер! –  резко подняла голову и гордо зашагала в сторону такси.
                                                                 7) Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
                                                                         
                                                                           http://del.4bb.ru/viewtopic.php?pid=657#p657

Ну я думаю.....думаю.....Принимаю тебя.....БильХен думаю против не будет))))) Урра у нас вторая девушка появилась=)

0

8

1.Фамилия и имя:
Катарина Лион (Кэт,Катя) Katarina Lion
2.Возраст и дата рождения:
12.07.1990 17 лет
3.Полная биография:
Девушка родилась в пристижном городе Англии. Родители очень любили её. В 3 года ей подарили щенкаxD  Который у неё живет до сих пор xD Д опяти лет все шло отлично, пока родители не попали в аварию.. Кэт переживала это все с трудом, потеря самых близких людей... Каждый день депрессии.. Много раз закрывалась в ванной и плакала.. Но со временем поняла,что надо жить дальше... Жила с тетей, которую не очень то любила если чесно... В 14 лет решила попробовать себя в роли певицы. Тогда ей ничего не мешало, сейчас можно падаться в шоу бизнес хоть в 8 лет =) Сейчас девушке уже 17 лет, она живет т.е. работает в сан -франциско и не плохо зарабатывает.
4.Характер:
Кэт очень веселая и оптимисчная девушка. любит шумные и веселые места. обожает гулять и тусить. Изза этого она и считаеться душой компании.Про то что не любит побыть в одиночестве нельзя не сказать. Да. она почти дни на пролет не бывает дома, но когда возвращаеться любит сидеть и тупо уставившись куда-то нечего не делать. Ленивая до невозможности. Считаеться не большой стервой. Потому что меняет парней как перчатки. Но делает это исключительно ради удовольствия, и как все остольные девченки ищет настоящию любовь
5.Внешность:
Катя- девушка с правильной фигурой, и правильными очертаниями лица. Достоинтвом девушки являеться милое личико и длинные ноги xD  У девушки покрашенные светлые волосы, с рождения она была брюнеткой. В языке не большой пирсинг и в пупке тоже самое. Обычно нацепляет на себя много браслетов и ходит в очень откровенных нарядах )
6.Пробный пост:
Девушка пришла домой. После всего случившегося она не знала что делать. Хотелось плакать, но изза её характера она не могла этого сделать. Она ведь сильная, она выдержить. Но все это было до того жутко и страшно, что сдерживаться не было сил.
-За что?
Проборматала она в пустоту..
(Ну вот что-то типо того ))
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
wwwthforever.funbb.ru

ПРИНЯТА=) вот тут БильХен не придерется=)

Отредактировано ...Кэт... (2007-11-04 20:32:09)

0

9

1.Фамилия и имя:
(пишем только ЛАТИНИЦЕЙ)
Avril Lavigne
2.Возраст и дата рождения:
(пример:10.09.1989 год (18 лет)
27.09.1989 год(18 лет)
3.Полная биография:
(от рождения,до того момента как вы попали в Сан-Франциско,не меньше 6-7 строк)
Родилась Аврил Лавин (Avril Lavigne) в Канаде 27 сентября 1989 года. Свою первую песню девочка написала в возрасте 12 лет. Она была в семье средним ребенком, и ей всегда хотелось быть в центре внимания. У себя дома, в маленьком городке Напани  с населением 5 тысяч жителей, Аврил пробовала петь везде: от церковного хора до городских ярмарок.Конечно известность на родине - хорошо, но разве 5000 человек это публика? Нет, канадка стремилась к большему - покорить мир! Её первый шаг - победа на местном радио в 13 лет.Когда Аврил стала более взрослой и прославилась на полмира она решила переехать в Сан-Франциско.
4.Характер:
(рассказываем все плюсы и минусы,не меньше 5 строк)
Больше имеет пацанские привычки:на скейтборде кататься,рисовать на домах рисунки,но вообще очень хорошо подцепляет мальчиков.смешная и весёлая девушка. Любит гулять с друзьями. Очень общительная.Если девушку разозлят может  не только с человеком подраться,но и плюнуть ему в лицо.Так же как обычной собаке или кошке.Очень любит играть в футбол и гулять в парке.Очень отзывчивая и послушная когда не разозлят.
5.Внешность:
(описание как выглядит ваш персонаж,3 полные строки+фотка)
Симпотичная девушка с длинными светлыми волосами,одевает почти все время открытые наряды(во все времена года кроме зимы)Больше всего любит одевать Короткую клетчатую юбку,длинные черные сапоги,топ без лямок и предпочитает чтоб волосы были распущены.Джинсы и брюки носит очень редко.
6.Пробный пост:
(отнеситесь к этому внимательно!именно он и решит,приняты вы или нет)
Девушка вошла в комнату чуть не рыдая.Она сдерживалась,но её сердце было окончательно разбито.Она не знала что делать.Все что Ав не делала,все у неё получалось плохо.
Все..надо собраться..успокоиться..
Но у девушки все равно катились слёзы.
За что?Почему?
Этот вотпрос не выскакивал у девушки из головы.
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
(обязательно!)

http://rolnewyork.4bb.ru/viewtopic.php?pid=147#p147

Однозначно, ПРИНЯТА!

0

10

1.Фамилия и имя:
Steisi Katon
2.Возраст и дата рождения:
22.05.89 18 лет
3.Полная биография:
Стейси Лион  родилась в обеспеченной семье в Магдебурге. С детства девушку баловали. Родители до безумия любили Стейс, так как она единственный ребенок в семье, после нескольких выкидышей у матери. Где-то до пяти-шести лет Стейс  росла тихим и мирным ребенком, но затем ее отправили в школу. Там-то она и почувствовала вкус жизни. (Хотя как, спросите вы, можно почувствовать вкус жизни в таком возрасте. Стейс  нашла как.) Училась она плохо, в школе хулиганила, хамила преподователем по поводу невыполненного домашнего задания... Вскоре родителям пришлось перевести ее в другое учебное заведение. Затем еще в одно... Короче, к пятнадцати Стейс  училась в самой обычной школе, а не в какой-нибудь пафосной и дорогущей. Там же она и впервые начала курить гашиш. Курить обычные сигареты она курила уже давно, и пила тоже... После гашиша пошли более тяжелые наркотики.. В шестнадцать родители "упекли" девушку в наркологическую клинику. Там она казалось бы излечилась от зависимости. Но в апреле снова туда угодила. И опять "излечилась". Что будет дальше неизвестно. На данный момент Стейс  на первом курсе в университете, учится на юрфаке, пытается начать новую жизнь. Живет в собственной квартире. Родители продолжают целиком и полностью обеспечивать блудную дочурку.

4.Характер:
Вот характер у  Стейси  сложный. Не всякий его поймет. Она временами вспыльчива, временами спокойна как удав, что, кстати, означает крайнюю степень раздраженности. Еще потому, что девушка некоторое время принимала наркотики, нервная система стала у нее совсем расшатанной. Она может расплакаться, абсолютно без причин, а может быть веселой, веселой до ужаса... Хотя такие перепады настроения бывают довольно редко. Но это и к лучшему для окружающих.
5.Внешность:
Девушка очень милая на вид. Блондинка с рождения но часко красит волосы в русые так как в школе иногда её обзивали..Высокая 1,73. с длиными стройными ногами..Стейс была не толстой у неё очень даже симпотичная фигурка. У Стейс голубые гласки...За всю жизнь Стейс ещё не раз не оскорбляли по поводу внешности так как она была симпотичной девушкой но не королевой кросоты
6.Пробный пост:
Девушка тихо и спокойна вошла не в знакомую ей комнату... Обервнувшись осмотрела комнату А комнотка кросивая...и дизайн не чего Девушка ушла от народа в очень даже превликательную удинённую комнату... Сев на диван...из сумочки достала зерклице и посмотрелась Стейс ты как всегда не отрозима Убрав  зеркоьцзе...Взила достала сироту и закурила...Встав с дивана подошла к окну и выпусти  большую струю серого дыма.. Да.... Вздохнула Стейс.... Чёт очень скучно...Не люблю я одна... Потушив сигорету в пепельнице...Взила сумку и вышла из комнаты..
7.Ссылка на форум,где вы нас прорекламили:
http://rolgamefortokiohotel.4bb.ru/

Отредактировано -Steis- (2007-12-03 01:23:27)

0


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Регистрация.. » ..::Анкеты::..