..::Сан-Франциско::..

Объявление


Навигация
События
Объявления
Идет набор участников
Правила
Анкета
Отношения
Поиск партнера по игре
Вопросы к администрации!

Администрация:Bill Kaulitz,Jessika Alba,Nika Volek
Модераторы: ~Идёт набор..
Время :Время как в реале.
События:
Погода не ахти.На улице сыро и холодно,дождь льёт как из ведра.Если куда-то собираемся,то обязательно берём зонтики!)
Удачной игры!

Гости Регистрируемся,а не сидим на главной странице! Внимание!Все те кто не появлялся больше недели,или зарегистрировались,но не заполнили анкету, будут удалены!!!

Дизайн форума находиться на стадии разработки!!
Ник - Пиар :Пароль 11111

Рекламим здесь =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Дом Ники Волек.. » ..Гостиная на первом этаже..


..Гостиная на первом этаже..

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ника услышала такие слова и покраснела....
мне он нравится....я его люблю?
Когда Томми медленно вошел в нее, девушка тихо вскрикнула от короткого момента боли, которая тут же прошла. На ее место пришло наслаждение....Она двигалась в такт Томми и расцарапывала ему спинку коготками

0

32

Том услышал тихий крик девушки и начал двигаться быстрее.
Надеюсь она не надеиться на большее....Хотя мне надо время чтоб влюбиться...Но если вдруг она полюбит меня я хочу чтоб она мне сказала а не скрывала...
Том Ласкал тело девушки руками,целовал шею,губы,грудь...Максимум удовольствия от Тома ещё не кто не получал...Ника была первой с которой он хотел этого понастоящиму.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-02 21:52:51)

0

33

Ника начала двигаться, подстраиваясь под ритм Томми. Ее тело было покрыто потом и она уже почти кричала от наслаждения, ее первый раз....первое наслаждение.....
а что будет, если? нет...я не люблю его....пока что...пока что не люблю...он мне просто нравится и не больше....
Ника прижалась к его телу и поняла что еще немного, и она кончит и стала медленно покусывать правое ушко Томми....

0

34

Том понимал что ещё чучуть и он кончит.Он хотел ещё немного доставить удовольствия Нике.Он двигался ещё быстрее.Том понимал что не стоит всё делать так быстро но он не мог здерживаться.
-Милая...тебе хорошо...
Сквозь стоны сказал Том.

0

35

-Боже...Томми не медли....не надо...-Ника еле еле сказала эти слова, ведь стоны мешали ответу.
Она извивалась под ним и уже была на грани...еще чуть чуть и все было готово. Ника кончила, расцарапывая спину Томми. Мир поплыл перед ее глазами....

0

36

Том был рад тому что случилось.Том устал, он остоновился, вышел из девушки лёг рядом и обнял её, прижал к себе,накрыл плетом себя и Нику.
-Милая ты была великолепна..Твоё тело...Боже...
Том всё ещё ласкал тело Ники.И целовал её шею и плечи.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-02 22:10:49)

0

37

-Милая ты была великолепна..Твоё тело...Боже...-сказал он и прикрыл их пледом.
Ника отдышалась и прижалась к нему, нежно целуя его лицо.
-Ты тоже, Томми....прелестен.
Она лежала рядом и смотрела ему в глаза.

0

38

Том посмотрел на часы а затем на девушку.
-да это было великолепно!
У парня зазвенел телефон.Он дотянулся до штаноф достал моб. прочитал смсКу.
-Ммм интересно...Слушай если я уйду ты не обидешься??
Чмокнул девушку в носик.

0

39

-Нет, конечно не обижусь...а что там? смс от поклонницы? -Ника встала с постели и потянулась. Затем  нашла шортики, натянула их и сходила за чашкой кофе. Затем присела на кровати и закинув ногу на ногу, стала пить кофе, наблюдая как Томми одевается.....
-Ну ты звони если что.....

0

40

-Ну слава богу...Нет смсКа от старого бэст фрэнда!
Том встал одевался, натинув баксёры одел майку а потом штаны...
-Да конечно позваню!Ты тока Жди!

0

41

-Ну ладно...а то я подумала, что поклонницы заваливают тебя смс-ками.....Ладно, буду ждать, сидеть на телефоне....-Ника улыбнулась и прошла в ванную. Уже из душа сказала Томми
-Пока, Томми. Буду ждать звонка!

0

42

Засмеялся...
-Ей иди сюда я ещё не ушёл...а почто ещё тут...Я жду ответа поседи со мной...
Том подбежал к девушке взял её на руки понёс обратно в гостиную,сел на диван посадил девушку на руки.
-Для принятия душа у тебя ещё будет время.!!

0

43

-Ждешь ответа? Ну ладно, я пока посижу с тобой....-Девушка спокойно сидела у Томми на коленях, прижимаясь к нему грудью...она все еще не одела маечку.
-Поговорим? Или пока не тянет?-Ника рассмеялась и нежно  поцеловала его в носик.

0

44

Том посмотрел девушке в глаза.
-Да он пока не отвечает...
Том посмотрел на грудь девушки, но потом почуствовал её губы у себя на носике,он посмотрел на неё погнулся и поцеловал её в грудь.

0

45

-Не отвечает? Он что тормозит? -Ника тихо рассмеялась и посмотрела в глаза Томми.
не обязательный парень...не любит романику.....быстрый секс с поклонницами...странные эти журналы все...
Девушка немного покраснела и крепче обняла парня, прижимаясь к его телу крепче....

0

46

Улыбнулся.
-Видемо так...да...Точно тормоз..
Том посмотрел на девушку и почувствовал как к нему прижалась Ника.
-ну что мне раскажет моя киска??
Чуть засмеялся.

0

47

-ну что мне раскажет моя киска??-сказал Томми и Ника улыбнулась
-Что я могу сказать? Может ты что нибудь скажешь? Творческий путь...не достает все это внимание?-Девушка рассмеялась и начала чистым, высоким голосом выводить песню "Vergessene Kindern"... слух и голос у нее были идеальны....она все пела и пела, погружаясь все сильнее в музыку...

0

48

Рассмеялся парень.
-Ну что я могу сказать...Мне вродь нечего...Ой тока не об этом...
Посмотрел на девушку послушал её немного...Затем воспользовался тем что рот открыл Том начал целовать девушку страстно и горячо!
-тебе срочно нужен продюсор...Но об этом потом.!!

0

49

Ника ответила ему со всей страстью и поцелуй длился пару минут. Затем она отрвалась от его сладких губ и сказала
-Продюссер нужен всем....но и правда об этом потом...позже.....

0

50

Парень просто чмокнул девушку в носик.
-Ты такая сладкая....
Протянул Том.
-Зая а пошли ко мне аа??

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-02 22:53:34)

0

51

-Сладкая? спасибо....на счет к тебе? Ну а что? Пойдем, только я сначала оденусь....-Ника вырвалась из его обьятий и прошла, собирая по комнате вещи, валявшиеся в беспорядке. Достала и натянула на себя джинсы и кофту, повернулась к Томмми и сказала
-Идем сейчас или?

0

52

Том улыбнулся.
-Слух захвати бикини сходим в бассейн у мну дома бассейн...
Подошёл к девушке.Обнял за талию.
-Ток давай вначале сходим в магазин бежутерии??
Немного нагнулся до груди Ники и чмокнул её прямо туда.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-02 23:00:02)

0

53

-Ну ладно...-Ника прихватила купальник, маленькое бикини ярко-желтого цвета, забросила его в сумочку и приготовилась к походу в магазин.....
>>>>магазин бижутерии

ты первый там пиши....сразу там

0


Вы здесь » ..::Сан-Франциско::.. » ..Дом Ники Волек.. » ..Гостиная на первом этаже..